График работы:
Ежедневно с 9:00 до 20:00
info@avia77.ru

«Уральские авиалинии» открыла рейс Екатеринбург — Надым — Салехард — Екатеринбург

23 июня 2013
 «Уральские авиалинии» открыла рейс Екатеринбург — Надым — Салехард — Екатеринбург

На днях российская авиакомпания «Уральские авиалинии» открыла регулярные рейсы по маршруту Екатеринбург — Надым — Салехард — Екатеринбург. Первый перелет был осуществлен в пятницу, 21 июля 2013 года. Об этом сообщила пресс-служба авиаперевозчика.

Таким образом, новый рейс «Уральских авиалиний» соединил столицу Урала сразу с двумя городами Ямало-Ненецкого автономного округа. При этом, учитывая высокую загрузку первого рейса, можно говорить о том, что данное направление будет иметь высокий спрос у пассажиров.

Представители авиакомпании также уточнили, что рейс Екатеринбург — Надым — Салехард — Екатеринбург будет осуществляться с частотой раз в неделю, по пятницам. Расписание составлено так, чтобы пассажиры, прибывающие в Международный екатеринбургский аэропорт Кольцово, могли без затруднений продолжить свое путешествие на стыковочных рейсах «Уральских авиалиний» в города России, СНГ и страны дальнего зарубежья.

Помимо этого запущенный рейс попадает под государственную программу по развитию региональных авиаперевозок. Поэтому любой гражданин России, вне зависимости от возраста и места регистрации, имеет право купить авиабилеты по льготным ценам. В этом случае перелет из Екатеринбурга в Надым будет стоить 4 390 рублей, а из Екатеринбурга в Салехард – 5 800 рублей.

« на страницу "Новости"